Можно ли не собственнику квартиры быть избранным членом ревизионной комиссии ТСЖ.
Лучший ответ
Закон не предусматривает такой возможности. Согласно ЖК РФ Члены Совета, Председатель, Ревизоры могут быть исключительно собственники! Причем полномочия должны исполнять непосредственно т.е. лично!
Однако, закон допускает найм бухгалтера, профессионального управляющего (должен иметь соответствующий аттестат), дворников и иной персонал предусмотренный утвержденной сметой расходов ТСЖ.