Как оформить страховку и получить новые номера и ПТС, если сын купил машину не снятую с учета?

• г. Благовещенск

Сын купил мне машину не снятую с учета прежним владельцем, я ездил полгода, Гаи остановило на дороге изъяли номера, ПТС, и выяснилось Что нужна страховка и она снята уже с учета более 3 месяцев. Как мне оформить страховку получить новые номера и новый ПТС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Страховку в СК.

Затем обращаетесь в ГИБДД.