Получив угрозы по смс, как обратиться для расследования и выявления виновника?
Мне пришли угрожающие смс на сотовый телефон, но мой телефон устроен так что распознает даже скрытые номера, куда мне нужно обратиться с заявлением для того что бы завели расследование и нашли того кто это делает.
подать заявление можете в полицию по своему месту жительства;
проведут проверку, но это не значит, что возбудят уголовное дело - это зависит от того какие были конкретные угрозы и какова вероятность их исполнения...
Любой телефон распознает номер, если приходят СМС-ки. У оператора сотовой связи закажите распечатку сообщений и приложите их к заявлению в полицию-пусть разбираются.