если я объявляю себя банкротом так кáк мне нечем платить дóдги, с меня могут списать кредиты.

• г. Бийск

Если я объявляю себя банкротом так кáк мне нечем платить дóдги, с меня могут списать кредиты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Да, вам могут списать все заявленные в банкротство долги, если ваше заявление будет признано обоснованным и в ваших действиях нет признаков фиктивного банкротства.

Да, при банкротстве списываются долги по кредитам, ЖКХ, налогам.

Вам необходимо подать заявление в Арбитражный суд в субъект где вы зарегистрированы или в МФЦ.

Банкротится через суд - это платно, через МФЦ - бесплатно.

В каждом случае свои критерии. При признании вас банкротом все долги с вас обязаны списать.

Да, могут списать все долги.