Как приобрести билет в Калининград без паспорта, если ребенку исполнится 14 лет после планируемой даты вылета?
Ребёнку 6 июля будет 14 лет. А 14 июля хотели бы полететь в Калининград Паспорт не успеем сделать, можно ли купить после 14 летия билет по свидетельству о рождении.
Лучший ответ
Формально вам могут отказать. А в чем проблема получить временное удостоверение личности?
А по временному можно будет купить билет?
Да, оно равноценно постоянному.