Как доказать принадлежность свидетельства о рождении без фото при идентификации в организации?
Добрый день!
Свидетельство о рождении не удостоверяет личность. Оно доказывает факт рождения и родство с родителями.
Удостоверяет личность паспорт.
Приказ МВД России от 16.11.2020 N 773 (ред. от 08.11.2021)
"Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации"
Здравствуйте, предоставить паспорт.