Житель без паспорта 7 лет - как восстановить документ и избежать штрафа.
Человек жил без паспорта семь лет, решил его восстановить. Какой будет штраф и какие нужны документы, что бы предоставить в отдел МВД.
Лучший ответ
Ангелина, ст. 19.15. КоАП РФ Проживание гражданина Российской Федерации без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), - влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.
Хороший ответ. Спасибо!