Проблемы с получением ответа на возражение через ГАС Правосудие в суде.

• г. Санкт-Петербург

10 июня подал через гас правосудие возражение на судебный приказ, написано направлен ответ, позвонил в суд говорят мы не работаем с гас правосудием только с с другой системой, в суде сказали отправили мне заказным письмом ответ 11 дней прошло ответа нет на почте России нету никаких писем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в вышестоящий суд. Система ГАС "Правосудие" создана для всех судов РФ.

Подавайте возражения через Почту России с ходатайством о восстановлении срока для подачи возражений.

На сайте мирового суда написано о том, что не работают мировые суды по ГАС.