Как приватизировать квартиру с орденом, полученным в советское время, и с задолжностью за ЖКХ?
Скажите пожалуйста мой дед в советское время получил квартиру и был присвоен Ордер, отец и мать не приватизировали, сейчас на данный момент есть задолжность за жкх, подскажите как привитизировать?
Вообще по вопросам приватизации жилья обращаются в местную администрацию; однако сразу скажу - с долгами по ЖКХ успеха не будет.
Здравствуйте. Приватизировать можно, если вы в этой квартире прописаны, обратиться нужно в местную администрацию в жил отдел, заключить договор соц найма, потом приватизировать. Но с долгами по ЖКУ сначала нужно решить вопрос.