Можно ли закрыть счёт, если я в нём не нуждаюсь но он был заблокирован финансовый управляющий по банкротству?
Лучший ответ
Добрый день, на период процедуры банкротства вы без ведома ФУ не вправе совершать юридически зеначимых действий, в том числе со своими счетами. Да и в банке вам откажут.
Спасибо за объяснение!
Закрытие счетов возможно только с разрешения арбитражного управляющего.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте.
Если Вы в процедуре, то счета может закрывать только финансовый управляющий.
Если процедура уже завершена, то можете спокойно его закрыть.