Квартирный спор с бывшей супругой - почему мой юрист проиграл и как найти надежного специалиста?
Квартирный спор с бывшей супругой. Квартира покупалась в браке. Срок подачи (3 года) уже прошёл. Мой бывший юрист проиграл дело, т.к сделал ставку на устные договорённости, но фактически последние 10 лет я жил в Казахстане и именно это должно являться основанием для восстановления срока. Если есть хороший юрист, звоните +79998450480
Действия юриста по доверенности от вашего имени и в ваших интересов приравнивается к вашему личному участию в деле. Иск, по которому имеется вступившее в законную силу решение суда, не будет принят к производству.
Андрей, а что за дело такое было, что он проиграл?
Хорошего юриста на этом сайте Вы должны выбрать сами, т.к. Вам никто звонить не станет.
Повторно обратиться в суд по тому же предмету спора между теми же сторонами, нельзя. Юрист действовал от Вашего имени. Суд повторно такой же иск не будет рассматривать.