Оформить кредит мошенники, смогут если знают СНИЛС и паспортные данные.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Даже если и смогут, хотя без вашего личного присутствия это трудно сделать и без ваших фотографий с паспортом и снилсом, то как только узнаете о кредите, взятом на ваше имя, можете смело писать заявление в полицию по ст. мошенничество в сфере кредитования.