Консультация по праву продажи доли в квартире - нужно ли согласие от отказавшегося от приватизации родственника?

Очень нужна консультация. У меня была в 2013 году меня между 2 мя собственникоми 2/3 в 3 к кв. 1/3 собственник на предложения покупке 2/3 не ответил. Но был ещё прописанный родственник который отказался от приватизации (даже не знаю год) должна ли я была брать у него какое либо согласие чтобы продать или поменять свои доли.
Лучший ответ

У прописанного родственника вы не должны брать никакого согласия. Он также не имеет преимущественного права покупки доли.

Благодарю Вас!

Нет у того кто отказался не надо брать согласие.

Судя по информации, которую вы предоставили, не должны.

Нет, не должны были.

Согласие вообще не требуется ни у кого.