Как я осталась без квартиры после займа под проценты - ищу способы вернуть жильё назад

• г. Красноярск

Я взяла деньги под проценты, взамен мне сказали, что ты продай квартиру, а потом тебе её вернём как отдашь деньги и проценты, но меня обманули квартиру сразу же продали третьему лицу, деньги ща квартиру я не получала, ключи не передоваоа, так же пользуюсь квартирой, смогу ли я её вернуть назад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в полицию и прокуратуру.

ТОлько, подав исковое заявление о признании сделки недействительной. Если суд удовлетворит.