Как разобраться с оформлением пенсии и задержкой ответа о заработной плате из Московских прачечных?
Подала документы на оформление пенсии ещё в феврале 2022 года, до сих пор не пришёл ответ из Москвы о заработной плате с 1983-1987 года из треста"Московские прачечные",где я работала в этот период времени. Как быть, куда обращаться и сколько ещё ждать?
Сделайте запрос сами
Центральный государственный архив трудовых отношений города Москвы (ГБУ "ЦГАТО Москвы")ГБУ «ЦГАТО Москвы» хранит документы по личному составу ликвидированных организаций и предприятий, не имеющих правопреемников и относящихся к собственности города Москвы.
Адрес: 109554, Москва, Международная ул., дом 10, стр. 1
Тел.: 8 (495)777-77-77, 8 (495)671-58-12
Сайт: http://cgato.mos.ru