Как получить дубликат нотариально заверенного договора купли-продажи квартиры?

• г. Хабаровск

Утеряны документы купли-продажи квартир. Они оформлялись нотариально, но у какого нотариуса не известно. Чтобы получить дубликат нотариально заверенного договора купли-продажи с запросом необходимо обратиться в региональную нотариальную палату.

Какой нотариус может это сделать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Способ получения дубликата вам уточнит нотариальная палата.