Исчезновение сандалий в садике - что делать?

• г. Волгоград

Купили в садик новые сандалии (сменная обувь), обували 3 недели. Отсутствовали почти месяц. В итоге сандалии исчезли, испарились прямо-таки. Родители в чате молчат, воспитатели говорят, что "в нашем садике не воруют". Но факт остаётся фактом. Что мне делать? (Сандалии не дешёвые, я педагог, покупать каждый раз средств нет.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы вправе подать заявление о краже из детского садика. Будьте готовы представить чек если имеется, описание, желательно фото.

Здравствуйте. Пишите заявление о краже в полицию.