Можно образец для выезда в турцию третьем лицом несовершенолетнего ребенка.
Лучший ответ
Это нотариальное согласие, вам его только нотариус сделает, так что все образцы у любого нотариуса.
С уважением.
Спасибо за полезный совет!
Обращайтесь к нотариусу, надо оформить нотариальное согласие на выезд ребенка.
Лариса, здравствуйте.
Только к нотариусу. Потому что если Вы придёте с нашим текстом к нотариусу, он может не заверить.
С уважением.