У меня двое детей старший сын инвалид сколько взыскивается процентов с их отца?
Пожалуста как правильно составить заявления на алименты? У меня двое детей старший сын инвалид сколько взыскивается процентов с их отца? Отец детей раньше выплачивал 4000 тысячи в месяц по соглашению завереным юристом но последние 7 месяцев он не чего не выплачевает и общаться даже с детьми перестал на тел. звонки не отвичает, подскажите как быть в этой ситуации? Зарание благодарю!
В соот. со
..
С уважение Куричева Лилия Николаевна РОКА "ЮЖНЫЙ РЕГИОН"
Ростов-на-Дону 89514936120