Можно ли повторно запросить решение об отмене судебного приказа, если исполнительное производство уже начато?

У меня так вопрос год назад отменил судебный приказ, снял арест в Сбербанке а сейчас тот же судебный приказ у приставов на основание его пристав завел исполнительное производство, могу ли я в архиве суда повторно запросить решение об отмене судебного приказа.

Лучший ответ

Можете так сделать.. И подайте приставу заявление, что уже отменен был приказ этот..

Спасибо за понятный ответ!

Дмитрий, конечно можете, более того вы можете взыскать со взыскателя убытки.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Да, можете и напишите жалобу на действия судебного пристава.

Спасибо, Вы мне очень помогли!