Скажите до скольки можно слушать громко музыку в нежилом помещении. Лодочные гаражи, соседи громко ночью слушают музыку.
Скажите до скольки можно слушать громко музыку в нежилом помещении.
Лодочные гаражи, соседи громко ночью слушают музыку.
Здравствуйте!
Если вы, находясь в своей квартире, страдаете от этого шума, можете смело вызывать полицию.
Нарушение тишины запрещено в следующие периоды (Закон Приморского края от 29.09.2014 N 467-КЗ "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Приморского края"):
1) с 22.00 до 9.00 часов в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);2) с 23.00 до 10.00 часов в выходные дни (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни;
3) с 13.00 до 15.00 часов ежедневно.