Я отказался идти в армию, но меня поставили на учёт - что мне делать?
Когда в 18 лет я ходил в военкомат меня спросили в армию идти хочешь я ответил нет хочу работать не хочу терять год там отправили в пнд я пролежал там 10 дней и мне выдали военный билет о том что годен в военное время, и вот я пошёл на работу в только щас узнал что оказывается меня поставили на учёт могу ли я снятся с учёта и не заберут ли в армию так как призывной возраст не закончен.
Дмитрий, вы можете обратится в ПНД с заявлением о снятии с наблюдения, в армию вас не призовут т.к. диагноз ваш и заболевание никуда не денутся.