Как узнать, выписан ли я от места рождения, если проживаю по договору соц. найма в другом регионе?

Скажите пожалуйста меня прописали постоянно по договору соц. Найма в квартире в другом регионе, а место рождения в другом регионе хотелось бы узнать выписали они меня от места рождения или нет в паспорте стоит штамп зарегистрирован по месту прописки соц. Найма. Я по прописке не живу мне начисляют платежи за жку. Что мне делать?

Лучший ответ

1. При постоянной регистрации снятие с учета по месту прежнего жительства происходит автоматически.

2. Жить по месту регистрации и оплачивать ЖКУ.

Удачи.

То есть по месту рождения моя прописка не сохранилась?Меня выписали оттуда автоматически.