Sосед-долбящий вывел из себя бывшего военного

Вопрос №19476772 из г. Кызыл
опубликован 22.06.2022, 22:41
Да у меня сосед достал! Приезжает долбит, уезжает долбит, и сейчас долбит на всю улицу! Я сам бывший военный, но это не лезит в рамки!
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотя бы узнать что долбит и где долбит?

22.06.2022, 22:51
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Какой вопрос юристам?

22.06.2022, 22:43

Здравствуйте, Вы имеете в виду шум?

22.06.2022, 22:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А вопрос то какой для юристов?

22.06.2022, 22:50