Что делать, если нет повестки на отправку в военкомат, но вызывают на инструктаж?
На завтра у меня повестка в военкомат на инструктаж. Повестки на отправку у меня нет, но на инструктаж почему-то вызвали. Обязан ли я явиться по данной повестке? И что мне грозит если не приду?
Лучший ответ
Никита, да обязаны, если не расписывались за повестку, то в случае неявки вам ничего не будет. Если расписывались, то административная ответственность.