Правомочно ли отключение электроэнергии, если долг по коммунальным услугам, а не за подачу электроэнергии?

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Это один из способов, ускорить Вами, оплату коммунальных услуг. А также перекрыть пользование канализацией.

Нет, это неправомерно, так как может быть отключена только ТА услуга, оплата которой не произведена, либо произведена, но не в полном размере.

Да могут отключить из-за долга.

Да могут отключить если есть долг.