Сосед построил мини-гостиницу с баней на участке и сдаёт посуточно, жители района требуют закрытия

• г. Чебоксары

Сосед по частному дому построил на участке 2 домика и баню и сдаёт их посуточно! Мы просто в ужасе, что там творится! На улице не посидеть, ночью крики, оры! Полиция лишь беседы проводит! Все соседи в шоке, хотим коллективный иск подавать! Есть шансы, что его закроют?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Конечно есть. Если заниматься этим вопросом.

На своей территории вправе делать что желает. Привлекайте за нарушение тишины и покоя только.

Да. Так как такая деятельность ь

Без перевода в нежилое запрещена.

Да, безусловно, есть шанс привлечения к ответственности.