Как получить оплату за выполненные работы, если заказчик не выполняет свои обязательства?
Я физическое лицо заключил договор оказания услуг с физическим лицом. Работы были выполнеы частично так как заказчик не привозил материал. Оплату за выполненные обьемы получил частично 20% как получить оставшиеся 80% .Заказчик долг не отрицает но в течении месяца говорит завтра-завтра.
Здраствуйте. Обратитесь к заказчику с письменной претензией, если результата не будет, то подавайте иск в суд.
Что Вам мешает подать в суд?
Это надо сделать.
Вначале претензию в его адрес!
Если ответа положительного не будет, то в суд.
Обращайтесь с претензией и далее в суд.
Как можно отвечать не зная, что в указано в договоре* Значит так и заключен договор, что бы иметь возможность кормить завтраками.
Напишите заявление в суд.