Добруш, 23.06.2022, 10:02

Как получить ответ на вопросы по защите своих прав в случае утраты имущества в магазине и банке?

Вопрос №19477723 из г. Минск
опубликован 23.06.2022, 10:02
Я уже обращался к сайту за помощью, прошу помочь получить ответ на мой вопрос, жалобу или заявление какого оброзца и в какие органы надо писать когда человек не может вернуть себе законно пренадлежащие ему вещи преобретённые им в магазине это золотые украшения а так же заработную плату хронившуюся на счёте в банке пропавшими после того как я попал в больницу из ломбарда золоженные мной на кануне этого события, как мне пояснил родственник что заведующая отд. где я лежу выписала ему доверенность и он по истечению указанного в ней срока выкупил вещи назад, теперь он мне их не возвращает, я финансово обеспечен подскажите как я могу откупить всё назад, один юрист мне сказала что трудно анализировать нюанс в доказательстве фактов того что это на самом деле со мной произошло если переехал ломбард или уволили ту заведующую где я личился. Поддержите морально по каким принцепам или специфике искать спроведливости, блогодарю за помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В судебном порядке.

23.06.2022, 14:28

Надо начинать со сбора письменных доказательств (договоры, доверенность), а далее требования к родственнику, ломбарду.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

23.06.2022, 10:08
Оценка автора вопроса:
Не имею представления каким образом отследить фиксированую доверенность,спосибо за ваше мнение

Обратитесь в милицию, суд.

23.06.2022, 12:58

Нужно обращаться в суд.

25.06.2022, 13:42

Документы о мотивирующих фактах они сами подымут?

25.06.2022, 10:44

Напишите ваш конкретный вопрос.

25.06.2022, 11:15

Андрей, кто - "они" и какие именно документы?

25.06.2022, 12:34

Доказывать - ваша обязанность.

25.06.2022, 13:42