Минск, 23.06.2022, 10:27

Как получить копию свидетельства о рождении бабушки без указания года рождения в г. Белогорске Амурской обл.?

Вопрос №19477802 из г. Минск
опубликован 23.06.2022, 10:27
Куда обращаться, чтобы получить копию свидетельства о рождении бабушки, проживавшей в г. Белогорске Амурской обл. если год рождения неизвестен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в орган ЗАГС по месту рождения или проживания бабушки.

23.06.2022, 10:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Запросите в архиве города документ.

23.06.2022, 10:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Дубликат можно получить в загсе.

23.06.2022, 12:57

Доброе утро! Марина, для чего конкретно требуется копия?

28.07.2022, 08:14

Не могли бы вы сообщить адрес архива или дать ссылку на него. Я уже отправляла электронный запрос а в архив г. Белогорска, но мне ответили, что такие документы у них не хранятся.

23.06.2022, 10:30

Тогда, возможно, надо обратиться в суд.

23.06.2022, 12:58

Доброе утро! Марина, для чего конкретно требуется копия?

28.07.2022, 08:17