Как получить УДО в условном сроке при наличии ущерба по приговору и отсутствии гражданского иска - рекомендации перед судебным заседанием

Срок условный. 1 год. Завтра заседание по УДО. Возможен отказ суда т.к. ущерб по приговору суда есть, но потерпевшим гражданский иск не заявлен. Как поступить для получения УДО. Спасибо.
Лучший ответ

Сергей, вам нужно грамотно составить обращение к суду, шансы есть у вас, не переживайте.