Суд сообщил о новых задолженностях в МФК Займер после погашения основного долга - как решить проблему?

• г. Вологда

Погазил всю задолженность в мфк займер пришло пьсьмо из суда о задолженности ещё 15 тысяч рублей звонил говорят долгов нет а должен оплатить пошлину за 3 займа как быт? ь? После оплаты задолженности по пошлине мы вам предоставим справку о том что долгов нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо просто отправить в суд возражение для отмены приказа.

Здравствуйте. Пишите возражение в суд.

Добрый день! Вы не обязаны оплачивать суд. расходы, поскольку оплатили до подачи заявления в суд. Подавайте возражения мировому судье на суд. приказ.

Здравствуйте.

Если пришел судебный приказ, то Вам просто нужно его отменить, подав в суд возражения относительно его исполнения. Судебный приказ будет отменён, никакой госпошлины платить не придется.

С уважением.