Как влияют шрамы от порезов на поступление в колледж на специальность правоохранительная деятельность?
Хочу поступать в колледж на специальность «правоохранительная деятельность», но у меня есть шрамы на руках от порезов. (были попытки суицида, но на учете не состояла и не состою) Мне могут отказать или же это не является проблемой?
Для поступления на учёбу нет никаких проблем, а в будущем при поступлении на службу в силовые структуры факт суицида всплывёт и вам откажут в поступлении на службу.
Не должно. Просто не говорите, что был именно суицид. Ну там злодей напал и пытался изнасиловать.
Здравствуйте. Если попытка суицида не была документально зафиксирована, то проблем не будет, если Вы данную информацию не будете озвучивать. А шрамы могут появиться от различных порезов (стекло разбилось и т.п.). Но беспокоит тот факт, что Вы выбираете направление деятельности, связанное с жизнью и безопасностью других людей и, возможно, с владением огнестрельным оружием. Для этого Вам необходимо психологическое здоровье. А то получится человек, владеющий оружием, с суицидальными наклонностями: опасное сочетание.
Могут отказать.
И это является проблемой.