Как получить образец гарантированного письма о приеме на работу при удержании ИТР?
У меня ИТР с удержанием 10 процентов. Хочу перевестись на другую работу и нашел где меня примут но надо образец гарантированно письма о том что меня принимают на работу для прибытия ИТР.
Денис не совсем понятно и корректно задан вопрос.
Что такое ИТР с удержанием 10% ?! Термин ИТР (расшифровка аббревиатуры – инженерно-технические работники).
Какие у вас ограничения и в связи с чем? УДО, учет в инспекции ФСИН? Для ЦЗН?
В любом случае - единого образца такого письма нет. Пишется в произвольной форме смотрите образцы - yandex.ruгарантийное%20 письмо%20 о%20 трудоустройстве&from=tabbar
Главное, чтобы у нового работодателя было желание его писать - это не обязанность.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
Пишется в произвольной форме и по факту ничего не гарантирует.