По статья 264 часть 2 был осуждён условно на 2 года, через какое время погашается судимость?

• г. Рязань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Роман добрый день! Если вам дополнительно не назначали наказание то Ваша судимость будет погашена полностью после отбытия наказания. Ваша статья предусматривает дополнительный вид наказания, посмотрите внимательно приговор, если есть дополнительное наказание то судимость будет погашена по истечении 1 года после отбытия дополнительного наказания.