Ошибки в заявлении на загранпаспорт - как избежать повторной оплаты госпошлины?
Предполагаю, наверняка))) место работы, в бланке заграничного паспорта, нигде фигурировать не будет, исправлений не понадобится, квитанцию об оплате гос. пошлины к заявлению Вы приложили, уточненное заявление с правильными данными, гуманный законодатель))) позволяет приобщить дополнительным документом, попробуйте подать просто уточненное заявление, без приложенных документов, указав, что это в дополнение к ранее поданному пакету.
Здравствуйте! Загранпаспорт Вам на руки выдали? Если нет, то с Вашей стороны гос. услуга оплачена, а государство должно выдать Вам загранпаспорт, приняв первый платеж.
Я неправильно указала место работы и они сказали ФСБ не пропустили моё заявление и штраф 3 тыс и госпошлину щаного платить.