Можно ли оформить социальный контракт на бизнес при наличии долгов у приставов и отсутствии детей в разводе?
Хочу оформить социальный контракт на открытие бизнеса, но есть долги у приставов, одобрят ли контакт?
В разводе, детей нет
Спасибо.
Лучший ответ
Ваши долги к оформлению и одобрению контракта не имеют значения, НО деньги поступят на ваш счет и могут быть списаны приставами в счет долга.
Спасибо за вашу работу!