Неоднозначные моменты в документе о медицинском согласии детского сада - как согласиться только на экстренную помощь?
Сегодня в детском саду дали документ о согласии на медико-санитарную помощь. Но перечень на столько широк, что я не могу поставить однозначно да. Подразумеваются все виды медицинского вмешательства БЕЗ МОЕГО ПРИСУТСТВИЯ. Я могу согласиться только на экстренную помощь, но отдельной строки на это нет. К примеру я опасаюсь, что ребенку поставят прививку, или будут проводить лабораторные исследования. Получается, если я не дала согласие, то и экстренную помощь ему могут не оказать? Как исключить некоторые пункты из этого перечня? На некоторые я дала бы согласие, например на экстренную помощь.