Как я могу лишить отца своего сына родительских прав после попытки суицида?

• г. Челябинск

Я хочу лешить родительских прав отца своего сына, мы с ним не были в браке, но делали установление отцовства. Он в 2013 году вскрывал вены и его на 2 недели забрали в психиатрическую больницу. Справку о том что он проходил лечение из-за попытки суицида, я хочу преобщить к судебному процессу. Подскажите пожалуйста, могут ли мне предоставить данную справку? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо подать исковое заявление и ходатайство об истребовании доказательств.

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления.