Перевод из кадетского колледжа на другое полугодие - возможно ли и где еще можно учиться на специальность пожарного (МЧС)?
Один курс пройден в кадетском колледже по специальности пожарный (мчс), первая сессия сдана, вторая нет, не доучился, можно ли перевестись на второе полугодие в другой колледж по той же специальности? Подскажите какие смежные есть специальности, в какие колледжи помимо кадетских можно подать документы, в колледж полиции или ещё есть какие-то?
Лучший ответ
Можно перевестись в другой колледж.
Спасибо за ответ!