Можно ли подать в суд на врача за подделку подписи в амбулаторной карте?

Вопрос №19480032 из г. Брянск
опубликован 23.06.2022, 22:18
В амбулаторной арте врач подделала мою полпись, об этом я узнала, когда запросила копию карты. Полиция не хочет ничего делать, прокуратура тожею. Можно ли подать в суд на врача за подделку подписи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно в суд обратиться, но нужно понять, для чего это нужно. Если для уголовного преследования, то это невозможно, т.к. суд этими вопросами не занимается. Если для чего-то еще, то нужно понять, для чего именно. Что изменилось в вашей жизни в связи с тем, что вашу подпись кто-то подделал? Подумайте над этим вопросом.

23.06.2022, 22:27
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Коллеги, аккуратней, 800 вопросов, это клиника.

23.06.2022, 22:53
Оценка автора вопроса:
непонятно оскорбление в мой адрес данного юриста.В психушке не состою,я сама медик,мне шизо не грозит..Удачи Вам!!!

Дело в том, что и главный врач и врач залгались уже до такой степени, чтр сам не помнят, что предоставляют. Я инвалид. Мне пишут, то меня не дома, что я якобы обманываю, что передвигаюсь только по квартире, то приписывает мне врачей, корорым я якобы дверь не открываю, которых я вообще не вызывала, массу гадостейюи когда я получила копию карты-я ахнула. А ято за меня ещё подлпишут?

23.06.2022, 22:32

А дальше в психушку меня отправят за якобы моей подписью?

23.06.2022, 22:36

Клиника простите у кого? На каком основании Вы меня оскорбляете и настраивате своих коллег на что-то непонятное? Если мне что-то непонятно-я спрашиваю, что здесь ненормального? Умейте правильно свои мысли выражать. Это же юрконсультация. Не хотите-не отвечайте. Непонятно у кого клиника.

24.06.2022, 22:15

Да все всё поняли давно.

24.06.2022, 22:34