В гибдд отказали замену прав казахстана выданные в 2007 г. правомерно ли это?
Дело и не в сроке. Права выданные до 2011 года соответствуют венской конвенции и подлежат замене на российские (экзамен)
Вам должны предоставить письменный мотивированный отказ прежде всего, чтобы не гадать, что да почему.
Нет корректного ответа. Значимое в таком случае - действительность водительских прав, а не срок их выдачи.