Как перевести газ в новый дом, разобрать старое отопление и избежать замерзания зимой - советы и рекомендации
Дом и участок в собств., никто не прописан. Отопление-газ. В метре построил новый. Как перевести газ в новый дом, разобрать старый, всё оформить и зимой не замёрзнуть? Говорят сначала разбирать старый, потом оформ. Новый и только потом газ. А как зимой жить, говорят газ до 1 года оформ. Спасибо.
Лучший ответ
Зачем разбирать старый? Регистрируете права на новый дом и все. Для последующих процедур , Вам потребуется свидетельство о государственной регистрации права на строение.
Спасибо!