Не выплатили дополнительную выплату за рождение ребенка - как работает система военных выплат?

• г. Нижний Новгород

Дополнительная выплата военнослужащим за рождение ребенка в размеры 60 тыс не выплачена мужу. В части сказали, что выплачивается по усмотрению командира части. Т.е если командир захочет выплачивается, если нет то нет. Такое возможно вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

www.9111.ru

Выплата осуществляется при наличии средств на данные цели, а не по желанию командира.