Как оформить машину, зарегистрированную на несовершеннолетнего с разрешения опеки - требования ГИБДД.

• г. Нижний Новгород

Машина была зарегистрирована на несовершеннолетнего, с разрешения опеки ее сняли с учета. Какие документы нужно предоставить новому собственнику в гаи чтоб поставить ее на учет. Гаишники требуют с него разрешения с опеки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, в такой ситуации требуется согласие органов опеки на продажу.

Так предоставьте разрешение на продажу новому собственнику авто.