Челябинск, 24.06.2022, 08:39

Требования для въезда в Россию из Молдовы и процедура получения загранпаспорта в Тирасполе

Вопрос №19480776 из г. Челябинск
опубликован 24.06.2022, 08:39
Какие нужны документы для въезда в Россию с малдовы.? и пожалуйста если делать загранпаспорт в городе Тирасполь какие нужны документы спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Условия въезда граждан Республики Молдова в Российскую Федерацию установлены положениями Соглашения между Правительством Республики Молдова и Правительством Российской Федерации о безвизовых взаимных поездках граждан Республики Молдова и граждан Российской Федерации, подписанного в Москве 30 ноября 2000 года, и Протокола к Соглашению между Правительство Республики Молдова и Правительство Российской Федерации о безвизовых взаимных поездках граждан Республики Молдова и граждан Российской Федерации, подписанные в Москве 7 марта 2006 года.

Правила въезда в Россию для граждан Молдовы

Загранпаспорт;

Миграционная карта;

Анкета здоровья на Гослугах (нужно заполнить до поездки);

Результаты ПЦР-теста в приложении «Путешествуй без COVID-1

24.06.2022, 08:41
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Условия въезда граждан Республики Молдова в Российскую Федерацию установлены положениями Соглашения между Правительством Республики Молдова и Правительством Российской Федерации о безвизовых взаимных поездках граждан Республики Молдова и граждан Российской Федерации, подписанного в Москве 30 ноября 2000 года, и Протокола к Соглашению между Правительство Республики Молдова и Правительство Российской Федерации о безвизовых взаимных поездках граждан Республики Молдова и граждан Российской Федерации, подписанные в Москве 7 марта 2006 года.

Правила въезда в Россию для граждан Молдовы

Загранпаспорт;

Миграционная карта;

Анкета здоровья на Гослугах (нужно заполнить до поездки);

Результаты ПЦР-теста в приложении «Путешествуй без COVID-1

24.06.2022, 08:43

Дипломатическое представительство уполномочено выдать гражданину России молдавский паспорт. Получить желаемый документ можно и через консульское учреждение. Процедура оформления занимает около трех месяцев. Обязательно присутствие заявителя.

Подготовку пакета бумаг нужно начать с грамотного заполнения анкеты. Заявитель указывает в ней всю достоверную информацию о себе: место работы, проживания, личные данные. В заявление нужно вклеить фото. Важно, чтобы в нем не было ошибок и исправлений, иначе анкету признают недействительной.

Другие обязательные документы: копия заграничного паспорта и предъявление оригинала; свидетельство о рождении, фото.

26.06.2022, 09:04

Пожалуйста какие документы нужны чтобы сделать загранпаспорт в Тирасполи? Спасибо.

24.06.2022, 08:45