Кемерово, 24.06.2022, 08:53

Оформление инвалидности после протезирования головки лучевой кости правого предплечья - возможно ли?

Вопрос №19480810 из г. Кемерово
опубликован 24.06.2022, 08:53
Можно ли оформить инвалидность если мне сделали протезирование головки лучевой кости правого предплечья и пока функции движения руки не все восстановлены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того, чтобы Вас признали временно нетрудоспособной и определили степень инвалидности Вам надо получить направление и пройти МСЭК.

24.06.2022, 08:54

Направление на МСЭК дает лечащий врач или комиссия лечебного учреждения.

24.06.2022, 09:01

Вам удалось оформить группу? Как сейчас ваша рука? Где вы делали операцию?

12.11.2022, 00:38