Красноярск, 24.06.2022, 09:15

Тяжелые последствия - 3 девушек грозит статья 159 часть 4 за мошенничество на 3 миллиона, при этом у одной маленький ребенок, а у второй – положение

Вопрос №19480861 из г. Красноярск
опубликован 24.06.2022, 09:15
Что грозит 3 девушкам по статье 159 часть 4 мошенничество на сумму свыше 3000000 у одной маленький ребенок, вторая в положении, без судимости.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александра добрый день! Все зависит от обстоятельств конкретного дела, нельзя сравнивать или предугадывать. Они признают вину? Раскаялись в содеянном? Компенсировали причерченный преступлением имущественный вред? Загладили свою вину перед потерпевшей стороной? Все эти обстоятельства имеют значения при вынесении приговора по настоящему делу!

24.06.2022, 09:26

Грозит уголовное наказание, в том числе и реальное лишение свободы.

24.06.2022, 09:21

Компенсации не было, вину признают, вину не загладили.

24.06.2022, 09:29

Нужно, наверное, выдать им бесплатную путевку в Турцию и наличных денег тысяч 20 долларов на хороший отдых.

24.06.2022, 09:34