Как гражданке России с видом на жительство в Казахстане приобрести дом с земельным участком в собственность?
Я гражданка России, постоянно проживаю в Казахстане, имею вид на жительство. Могу ли я приобрести в собственность дом с земельным участком и оформить на себя?
Я гражданка России, постоянно проживаю в Казахстане, имею вид на жительство. Могу ли я приобрести в Казахстане в собственность дом с земельным участком и оформить на себя?
Можете оформить, законом не запрещено.