Скажите пожалуйста что делать при потере советского паспорта.
Добрый день, Дмитрий.
Нужно получать паспорт РФ.
Это очень долгая процедура, все зависит от того какие документы есть на руках на данный момент и от других факторов.
Вам здесь развернутая нужна консультация с перечнем процессуальных действий, которые Вам будет необходимо выполнить.
Имею опыт в данном направлении, можете обратиться при желании.
Сразу скажу, что через гос. услуги Вы это не сделайте.
Да ничего не сделаете. Да и зачем он вам?
Добрый день!
Увы восстановить паспорт СССР у вас не получится, только получить новый паспорт РФ, это можно сделать на сайте госуслуг.